Света Лукичева

как поддерживать интерес к себе на расстоянии? внутри)

познакомился с девушкой, встретились, пообщались, есть симпатия друг к другу. Она уехала на учебу, приезжает домой раз в две недели. Как не потерять "искру",что бы она не остыла ко мне?

Виталий Харламов

нет, я всё такие напишу.. . я вот уже третий раз захожу к тебе.
Есть такая беда, тут ты сам должен довериться своей интуиции.. . многое зависит от человека.
Тобишь ты, старашеся как можно чаще звонить, писать и все дела.
Тобишь ты, вопреки всему, стараешся меньше удилять внимание, но главное не переборщить.. . это эфиктивно, она много думает и ценит твои звонки, пусть и не частые.. . ну там раз два раза в день.. .
А вобще как поддержать интерес к себе? мне вот, ну это моё мнение.. . реально больше по душе чем, холоднее ты, тем теплее к тебе.

Сергей Третьяк

педроль её всегда когда она возвращается