Эдвард Гладкий

Переплатил - теперь не могу избавиться от этой мысли

Всем привет! У меня такая проблема, которая переросла в навязчивую мысль.

Я все думаю и думаю про это и никак не могу отвлечься (негативные мысли сами приходят в голову и, как заноза застревают там) .

Ситуация: четыре месяца назад я приобрел довольно дорогой компьютер. Покупка меня радует, компьютер хороший и отлично работает, да вот беда, что на тот момент я не промониторил цены. Уж не знаю почему, но пару дней назад я решил посмотреть сколько стоит данная модель - каково же было мое удивление, что я переплатил около 20 000 рублей. Т. е. целый ряд магазинов предлагают такую же модель на 20 000 тыс. дешевле.

Все теперь виню себя, что вовремя не промониторил цены и купил намного дороже. Как избавиться от этих мыслей, буду благодарен любому совету.

Сл
Слава

Четыре месяца прошло, успокойтесь, все что не делается все к лучшему

Се
Сергей

да все люди иногда тратят деньги не по уму
в следующий раз будешь умнее
умнее, если не зациклишься на этом

Лерочка

Помочь себе в этом можешь только ты сам:)