Анжелла Лукьянова

Процесс ор AMD FX 8350 какая к нему видео карта нужна ???и мать???

Анатолий

Новая линейка процессоров АМД Ф ИКС я тоже хочу такой купить, но он только что появился в продаже ( лично я не знаю для чего он подходит)

Андрей

MSI 990XA-GD55 sAM3+.
Видеокарту бери любую, в идеале цена ее должна быть в 1,5 раза дороже проца. Что-то типа этого GeForce GTX650Ti 2GB GDDR5 (192bit) (980/6008)

Гриша

мать под проц см там какой у проца интерфейс, а видяха уже по вкусу форса или радик

Дмитрий

Есть такая надпись на коробке или проце (socket или soket) не помню как правильно. Так вот мать нужна с таким сокетом. Насчет видео - на какую денег хватит или какую захочешь сам)