Дониер Зияев

Примерная цена AMD FX 8350 ?

Елена Русина

да какая разница, если сейчас лучше купить I5

Ге
Генрих

7 079 руб
на яндекс маркете

Та
Татка

до 200 долларов

Зураб Михайлович

Примерной нет т. к. сейчас они только у спекулянтов. Должна быть +/-- 200$

Николай Каряев

сразу после выхода тысяч 7. потом, через месяц или более подешевеет до цены 8150, который в этот же момент так же подешевеет рублей на 500. это только прогноз

Intresni Niobicni

Цена его 195 баксов или по нашему (со всеми процентами) около 6500 рублей. Я уже себе такой купил за 6000 рублей. Разогнал такое чудо до 8ггц. Так написать, жрет много при 8 ггц (оставил пока что 4 ггц по стандарту) . На работу 8350 не жалуюсь (протестировал с i7 - он сосет) . Теперь осталось видеокарту 7000 cерии и все 🙂

Подожди пол месяца и он подешевеет на 3-8%