Александр Живых

Что лучше исходя из цена-производительность AMD FX 8350 или i5 и i7?

Виктория Наезжая

Однозначно и5, если речь идёт о цена-производительность. и7 не сильно отличается от и5 в производительности, а в цене.. . Бессмысленный. Когда все разом перейдём на полную 64 разрядную систему и программы, которых до сих пор нет и используются куски для адаптации с 32 разрядами, тогда и7 будет в разы обгонять и5, а и5 в разы будет работать быстрее, чем сейчас. Про печку АМД даже отвечать ничего не хочется. Английские буквы не пишутся в этой рубрике почему-то. 😞

Халюк Кабоглу

i7, производительность будет гарантирована

Александр

хотя многие выбирают INTEL,но это только потому, что эта фирма хорошо разрекламирована. Но всё-же AMD по техническим параметрам лучше. Прежде всего у AMD меньше потребляемая мощность и лучше охлаждение. Туда не надо ставить такой громоздкий "кулер",который стоит в INTEL pentium i5 или i7. Вся конструкция получается более компактной и более экономичной по стоимости. Качество то-же самое.

Алексей Петрыкин

цена производительность конечно i5,
а АМД для работы
ну а i7 это топовые процы, если нужна мощь тогда придется 2000-3000 рубликов доплатить