Св
Свет

Проблема с запуском Half-Life 2 (No Steam). Детали внутри.

Дело обстоит так. Недавно скачала выше названую игру через торрент. Качалось долго, но суть не в том. После установки при запуске игры на экране появляется вот такая ересь: you are trying to launch an unknown app id please specify -appid on the command line. Что мне делать и как запустить игру?
Для справки: компьютер не особо мощный, но превышает минимальные требования раза в 2.

Ольга Серебряникова

\Half-Life 2\hl2.exe

попробуй из папки с игрой запустить