Eugene

почему в killing floor я не могу подключится к серверам? продолжение в пояснение...

я нажимаю сетевая игра (версия килинг флоор 1047)сервера ищет полным полно и инете и в LAN немножко (я играю через гарену) он бесконечно конектится и ни чё не делает! версия сервера к которому подключаюсь (он находится в разделе LAN)1047...хочу сильно поиграть! не пишите поже купи в стиме игру! зарание спс! извините за ошибки) я сильно тороплюсь)

ОК
Оксана Киктевич

Была та же проблема, просто сервер поменяй.