Светлана Дзуцева

что будет если побрызгать лаком для волос на тело?

Хочу временно тату, там рисунок нужно закрепить сбрызнув на место тату (в моём случае кисть руки) лаком для волос. я опасаюсь ...подскажите

Мариночка Филиппова

Лак того цвета будет на теле.

Евгений

ничего не будет

Саша Дроздов

когда брызгаете лаком волосы, часть его попадает на кожу головы. если при этом Вы не испытываете зужа или жжения на коже головы, значит, Ваша кожа воспринимает лак нормально. один нюанс: лак клейкий, и на нем быстро оседает пыль и грязь. а если Вы слегка вспотеете, то грязи пристанет больше. в итоге Ваша татушка будет выглядеть не очень красиво.

Ильфак Асадуллин

печень и почки будут канючить)))

Максим Мочейко

Также делала, вроде ничего