Юля Фёдорова

Хочу приобрести контактные линзы, кто носит их напишите как там да что, рекомендации, советы и тп

Сперва к врачу сходить надо, так ведь?

Мария Уткина

Привет! Для начала 100% к опиметристу (кто подбирает очки и линзы) .
Ношу линзы уже более 6 лет... .

Ситуации были разные. , пробовала всякие... но остановилась на ежедневных.... Если слабый иммунитет и постояные простуды, то только однодневки... Ну если конечно острая не обходимость (у меня работа такая) , а так только очки... Береги глаза, чередуй ношение линз с очками... Воду для хранения желательно сразу покупать для чувствительных глаз.... От обычных начинаеться раздражение... коньюктивит.... Пока!)

Almaz Babaev

Сначала к врачу, он всё расскажет.