Эльмира Никулина

Напишите пожалуйста, насчет контактных линз

В них чувствуете более комфортно чем в очках?, и мешает ли астегматика к.линзам?, а как вы чувствуете себя в цветных к.л.?, заранее благодарю

Ок
Оксана

у меня плохое зрение,ноя линзы не ношу,а вот брат носит,ему удобно)а мне вот не особо будет,астигматизм ( но ношу нулевки черные )))

Александр

Я носила контактные линзы в течение почти десяти лет. Да, я чувствовала себя в них комфортно, если не забывала о них, не перенашивала и не ложилась в них спать. 🙂 Астигматизма у меня нет, поэтому не знаю, мешает это ношению или нет. Но, не смотря на мои хорошие воспоминания о времени с конт. линзами, я всё же думаю, что линзы вредят глазам, лишая их доступа кислорода. Не нужно слишком усердствовать с линзами: надевать изредка, когда это действительно необходимо.

Елена Гусакова

Вполне норм. особенно зимой когда очки запотевают ...бррр

Наталия Мухина

Лично для меня линзы удобны не продолжительное время, пробовал и трех месячные и месячные в итоге остановился на дневных - когда надо одел на день, а вечером выкинул. Предпочитаю очки, а линзами пользуюсь когда были танцы, или когда идешь на активный отдых, где очки могут разбиться легко.