Дарья Левандовская

Насчет цветных контактных линз. Пожалуйста, побыстрее!

Изменяется ли цвет линз вообще под воздействием внешних факторов, таких как, например, высокая температура? А то я волнуюсь, я 4 дня назад купила серо-голубые линзы и носила их весь день под жарким солнцем. И потом линзы как-будто потеряли свои цвет, немножечко потускнели. Или это я себе это внушила?

спасибо

Gagik Torosyan

скорее всего вам это кажется... за сезон линзы слегка может и выгорят, но не за день точно!!!

Надежда Ильина

нет... возможно линзы не качественные просто