Андрей Буробин

Подскажите насчет контактных линз

Доброго времени суток всем, кто уделил мне время. Скажите пожалуйста, существуют ли линзы которые придавали необычный эффект глазам, я имею ввиду не изменение цвета глаз, а именно ,,перестройку глаза, , что то вроде преданию обычному человеческому глазу вид глаза змеи или что нибудь подобное. Я понимаю что вопрос несколько дикий и поэтому прошу в ответах не писать ,,зачем тебе это нужно, , или ,,тебе заняться нечем?, , и т. п. Я прошу действительно дать ответ на вопрос и если возможно ссылку где можно купить эти линзы.

Rivka Mativetskiy

эмммм
Полно таких и это очень по пулярно. Другой вопрос, тебе с диоптриями? Если да, то такие чаще всего бывают просто с каким-то тоном, если нет, то и кошаций глаз и полностью белый запросто можно купить.

m.vk.com/dollyeye
одна из крупных групп по линзам в вк.