Ируська Андреева

глушители GSM сигналов смогут заглушить диапозон PMR 446-446.1 МГц ???

Трофимова Виктория

Я впервые вижу такие частоты вручную генерированных сигналов. Не уверен, сможете ли вы такой сигнал генерировать.. .
Ну да, поинтересовался, посмотрел в гугле PMR, и убедился, что такие частоты есть.. .
Что по поводу глушителей - наверное они должны быть с неплохим источником питания.. . Помехи создадут - это точно.

Наталья Чернышева

ну сама подумай сможет глушитель рассчитанный на чистоту 880—915 ..заглушить любую другую.. . а так фиг его знает, можно и стиральную машину в качестве посудомойки использовать