Ирина Пинчукова

Хотел через кабель с пк на android скинуть файлы.

Хотел через кабель с пк на android скинуть файлы. подключаю, на телефоне отображается что идет зарядка а больше нечего и на пк не пишет что usb устройство подключено как будто в резедку включил ане к компу что делать?

Дмитрий Иовенко

Может блокировка экрана стоит?

Ир
Ирина

Установить программу для синхронизации. У каждого производителя она своя.

Александр Черевков

в настройках включите при подключении к ПК использовать как внешний диск

Гайшута Сабитова

При подключении должно появиться окно, где ты должен выбрать "Съёмный диск"