Сычёва Виктория

как скинуть музыку через пк на планшет через usb кабель

Рустем Габдулвалеев

1.Соеденяешь комп и планшет
2.Потом через несколько секунд вылезет автозапуск если у тебя винда7 и настроена правельно
3.Там нажмёшь открыть папку для просмотра файлов
4.Откроется папка в ней найдешь папку в которую хочешь кинуть музыку
5.Мышкой перетаскиваешь туда музыку

Алена Пажетных

Смотря какой планшет. Если на ОС Android, то значит.... Подключаешь один конец к ПК, второй к планшету. Потом открываешь меню уведомлений (тянешь время в правом нижнем углу вверх) и нажимаешь на USB-подключение, потом Съёмный диск или Накопитель или что-то похожее. Может вылезти картинка, например зелёный робот и ещё что-то. А на ПК заходишь в Мой компьютер и выбираешь свой планшет (название диска зависит от модели, если не был переименован).

Елена Коннова

смотря какой планшет.. . А так в моем компьютере должна флешка появиться

Сергей Киселев

Все четко работает, спасибо.