Саша Патапов

Создание роботов, киборгов, модификация живого организма.

Сдал экзамены (химия, биология, физика) , теперь в муках ищу ВУЗ в Москве с факультетом, связанным с созданием полноценных роботов, киборгов или же, в порядке немого бреда, модификации живого организма посредством имплантатов, как в игре Deus Ex: Human Revolution. Помогите информацией. Добра вам.

Кирилл Макаров

есть несколько идей: Бауманка биомедицинская техника, МГУ факультет наук о материалах.