Назира Дуйшенбиева

Напишите плиз сочинение-рассуждение на тему Что значит жить пи библейским заповедям. . .

Ruslan

Понимаешь, пи, Александр, по пи библейским заповедям жить это - пи не убивать, не пи красть ...Учить и ЛЮБИТЬ пи, бля русский язык и не позволять себе делать пи такие пи вааще апечатки.
Если говоришь по русски - уважай ЯЗЫК и не позволяй себе делать опечаток даже в инете в этом и есть главная Заповедь "В Начале было Слово... " Относись с ответственностью к слову и будешь жить по библейским заповедям. Учись, сынок!