Ольга Быканова

Я не перешёл порог по физике (30 из 36 баллов) могу ли я поступить вуз где нужна физика?

я не прошёл мин. балл по физике, я же не могу поступить в техникум например

Елена Павлова

Это что мазохизм ?)))

Поступать в вуз где нужна физика не зная физики ?))

Это круто ))

Иван Шеин

можешь, нужно будет сдавать физику в самом вузе при подаче заявления на компьютере, ну года 2 назад еще можно было

Вадим Шабанов

Можешь, но только не в этом году.

Екатерина Нефёдова

Боюсь, что нет. Более скажу, ВУЗы устанавливают еще и свои минимальные пороги проходного балла, который обычно немного выше, чем порог успешности, установленный мин. обр-я.
В вашей ситуации рекомендую с аттестатом за 9-ый класс поступить в колледж или техникум, а в следующем году пересдать ЕГЭ, если не захотите продолжать получать образование в свое учебном заведении.

Никита

В техникум можете, а вот в вуз, увы, только на следующий год после успешной пересдачи.

Юрий Николаевич

Нет, у тебя по физике 2 балла.