Вадим Шабанов

Минимальный балл егэ по физике - 36. Т. е. 36 по физике + два обязательных - можно уже поступить?

Т. е. 36 по физике + два обязательных - можно уже поступить Просто некоторые говорят, что балл меньше пятидесяти для поступления не засчитывается...

Ни
Ника

Зависит от вуза. Вуз сам вправе устанавливать МИНИМАЛЬНЫЙ, ниже которого не принимаются даже документы. А в некоторых вузах минимального балла достаточно для поступления. Каков вуз - таковы и баллы

Анастасия Пронина

На платное отделение можно. Но в некоторых ВУЗах есть планки минин=мальных баллов для поступления даже на платку.

Krelian Mr

Никаких ограничений на поступление, кроме минимального балла (соответствующего оценке "неудовлетворительно" и равного провалу экзамена) , не существует.

P.S. Только мне лично искренне жаль учебное заведение, которое требует физику, но при этом готово взять абитуриента с минимальным возможным баллом по ней.

Марина Комарова

В этом году ВСЕ вузы обязаны объявить мин. баллы. И позориться никому не захочется, иначе просто закроют.