Этери Циклаури

Какие личные качества присущи г-ну Путину?

Юлия Семёнова

жадность вероломство неграмотность склероз (бумажки ) все которые необходимы для рукамиводителя

Олег Орлов

Ум, проницательность и юмор.

Захар Паламарчук

Умение уходить от неудобных вопросов

Игорь Жаров

Мстительность, нездержанность, хамство, отсутствие чувства такта, высокомерие.

Мебель Для Вас

Говорят, что в личных отношениях, он всегда хранит верность данному слову! Низачто не кинет! Если сказал, то зделает объязательно..

На
Наталья

Недоброкачественность.

Mehroj Fozilov

Лидерские

Ирина Романова

Он хороший авторитет своей кодле ворюг

Диана Базанова

странно.. почему те ответчики которые называют Путина мстительным, злобным, тварюгой не боятся так писать?)) если бы такой был шить бы им рукавицы на южном берегу карского моря...

Татьяна Хатькова

самонадеянность

Ульяна Новикова

язык подвешен это точно и не занимать!