Ал
Алексей

Стрижка в армии. Под какую насадку подстричься на гражданке, чтобы не заставили перестригаться ?

Олег

Под ноль.. . Иначе- деньги зря потратишь на модельную стрижку- всех наголо стригут!...

Ва
Валентина

Стригись под бритву, точно не заставят!
Ибо стричь нечего будет

Елена

На лысо, без обсуждений пропустят)

Антон

№ 4 - самая крупная. Но не факт, что будут разбирать что ненадо стричься.
Будет дана команда, вернее уже приказ, подстричся всем. А приказы надо выполнять.