Антон Голубов

Здравствуйте, хочу купить iPad mini! Подскажите на счет цвета, читай ниже.

Какого цвета лучше цвета apple mini, черного или белого ?
Плюсы этих цветов и минусы.
Помогите, и не пишите "не покупай это" 🙂

Александра Терюшкова

абсолютно пофигу.

Anar Hesenli

Ну чёрный он как бы чёрный, а белый он светлее, ну очень светлый. ))))
А если честно то разницы никакой. На скорость движения не влияет)

Илья Ларькин

Красный. Определенно красный. девушки кричат ВАУ! . Мальчики хотят потрогать.

Лёньчик Пирожков

Apple iPad mini Wi-Fi 32GB берите белого цвета, меньше царапины будут видны