Анфиска Орлова

Можно ли очищать мир от блядей лежа на диване?! Вопрос риторический. Скучновато...

Ил
Илоночка

А каким способом можно очистить? Встать с дивана, пойти и отстрелить их что ли? Эта проблема общества неискоренима. В таком случае надо сперва будет отстрелить их родителей за "хорошее" воспитание своих дочечек, а дальше МУЖЧИН, которые пользуются их услугами. И как ты это себе мыслишь?

Рафаел Махмудов

Не забываешь дрочить? Тогда всё нормально.

Дина Никулина

б.. . вы числите тех девушек, которые вам отказали?

Baba.nina Pixto

Их люди сами делают, а потом борются с ними. о безумный. безумны. безумный мир!

Иван

человек всегда желает очистить то, что ему очень нравится

Ivan Asonov

можно
слово в инете не воробей

Nastya Eremenko

вот у нас в России все желают от билядей очищать мир.. . а интересно, как с ними, с билядями в Мусамбекии азиатской?

Сергей Солодков

Можно, если тебе дали задание написать новую редакцию УК где смертная казнь должна применятся почти за все насильственные преступления в корыстных целях изначально запланированные бледями.