Ли
Лидия

"Весь мир лежит во зле", а, что лежит в человеке?...

Альбина Латтарова

Человек есть творение Божье, в нем его свет, свет святого духа.
Сатана дал человеку свой ум, для того что бы им можно было управлять и склонять к соблазнам.
Для чего это ему нужно? - отказавшись от Бога Сатана утратил часть своего света. и единственное что ему остается это питаться светом, который есть в творениях божьих склоняя их во тьму.
В молитве и смирении человек учиться видеть и находить этот свет в себе ища свой путь к Богу.

Кэ
Кэти

Зло лежит в тебе

Игорь Окулов

Это ваша дурка что мир лежит во зле, я сней не согласен. Мир прекрасен.

Подкорытов

весь мир гавно и солнце ё....фонарь

Сергей Сударев

значит пойман злым-сатаной и в нем лежит.

Григорий Григорьев

Ничего хорошего, а потому "праведны Христом"!

Рустем Габдулвалеев

кто чем побеждён, тот тому и раб...

Студент Академии

Почему вы такие угрюмые и пессимисты. Что вы в раю делать будете. Сплошное замогилье.

Юлия Бабий

Зло и лежит.

Bull Dozer

Вселенная

Михаил Прянишников

Дуализм добра и зла, и щепотку пофигизма. Ой! в некоторых партиях переборщил.

Марина Александрова

Если человек слушается Сатану -правителя этого мира, значит человек исполняет его волю. Является его семенем.

Azamjon

в человеке лежит всё=)))), важно как его воспитывают и в каких условиях, таким и будет .