Валера Сычёв

Как вы понимаете, что кому-то не подходите? (про подходящих вам, кажется все понятно :))

Артак Саркисян

Ну, это несложно понять, если человеку со мной неудобно, неприятно находится, если он не ищет встреч, а пытается всеми силами отвязаться. По крайней мере я бы сделала так.

Бродяга******* Дневной****

Я не понимаю, мне открытым текстом это в лицо говорят))))))))

Ки
Кирилл

Не понимаю и понимать не хочу! - это проблема личная того, кому я не подхожу)) , а дело должно быть сделано и точка!

Ху
Хуй

Понимаешь внутренним чутьём, но жизнь.. . заставляет терпеть и даже подлизываться ради дела. (т. е. не показывать вида, что догадываешься)

Данил

Я и не стараюсь это понять. Это не моя проблема)))

Vlad Online

Вот летают во Вселенной бутылка и пробка от нее- тогда точно подходят.. а так, кто знает )

Ne
Nemo

Вот кто мне не подходит, обязательно возьмут и подойдут)