На
Наталья

а вы здесь самый умный - чем аргументируйте?

Ol
Olga

умный никогда так про себя не скажет....

Ленка

Нет. Аргументировать ещё надо?

Ольга

На умную - не претндую, а вот в то, что я достаточна толерантна, хотелось бы верить

Да
Дарья

Да что Вы... я так погулять только

Ирина

Рекомендую: книгу http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/279539.html?author «Уроки жизни» , где объединены «Уроки жизни или анатомия человеческого эгоизма» и «Другой уровень» . Могу и по емэйл сбросить.

Алексей

Если скажете, чем умный отличается от прочих, то, наверное, смогу Вам ответить и аргументировать ответ.