Александр Кирюхин

Матф. 25 притча о десяти девах. Что такое масло?

Антонина Анфиногенова

В данной притче масло это Дух Святой.

Дима Дерябин

Об этом подробно написал прп. Серафим Саровский "О цель христианской жизни".Масло, это благодать Святаго Духа, а не добрые дела, как принято думать. Вот эта благодать и спасёт человека во времена антихриста, не дас принять начертание. Почитайте эту книгу и 1часть Посмертных вещаний Нила Мироточивого с 29-ой главы, очень интересно

1Елена 1Королева

Без масла светильники светить не могут. Таким образом, масло для светильников напоминает нам о Божьем Слове истины и Божьем святом духе, благодаря которым истинные служители Бога могут светить духовным светом

Оля

спирт.

Ан
Анна

Готовность