Евгений Сазонов

Зачем девам ещё какое-то "масло" в светильниках, разве нельзя и без него быть просто хорошим человеком, а?

Юрий Мотр.

То, что мудрые запаслись маслом, означало, что они духовно бодрствовали, ожидая назначенного часа.

Кристина

Правильно говоришь: лучше лампочка Ильича и экологично и практично!

Ol
Oleg

светильник без масла не горит, точно.

Иринка Музыка

Судя по тебе то да ты и так слишком хороша.. походу встречные глаза опускают что б не ослепнуть ..от света твоего

Елена Шувалова

Быть просто хорошим человеком так скучно, что можно так же просто наложить на себя руки.

Ну
Нурканат

Однако, считая тебя хорошим человеком, у людей должно быть какое то основание для этого. Скажи, за что могут люди считать тебя таковой ?

Екатерина Скокова

быть "просто хорошим человеком" совершенно бессмысленно.