Аленушка Науменко

Мало быть просто хорошим человеком?

Кармен Кинтеро

для кого-то это очень много, что невозможно

Тома Гроздова

что такое хороший?? нет такого однозначного понятия ни для чего и ни для кого в мире.

Abusufyon Muslim

Для Бога - мало. Бог хочет обучать кротких нормам поведения и мудрости- что и делает, собрав их из всех народов.

Elena Karpenko

хорошим человеком быть просто нельзя, надо для этого делать хорошие, добрые дела.

Светлана Линник

Да, мало. Надо стать человеком с большой буквы_Просветленным.

Анна Галайда

Хорошие мы, или плохие на самом деле может определить только Бог. а мниния людей только предположительны и очень часто они расходятся.

Ольга Соловьёва

Я тоже был просто хорошим, но бесполезным. Вроде бы никому плохого не делаю, но все равно вред только приношу. Просто у меня выхода не было, только на молитвах держусь, а так то я просто как шайтан.

Hello Omny

Смотря для кого, главное найди того, кому будет достаточно тебя таким, какой ты есть.

Дарья

Нужно быть просто счакстливым. Но только не за счёт кого-то. И этого будет вполне достаточно.

Ольга Попова

Что такое «хорошие люди» , все понимают по-разному.