V.
Voran .

можно ли с помощью fujifilm s2950 сделать хороший качественный снимок? без шумов?

никак не могу разобраться с настройками экспозиции диафрагмы и т. д...

Кр
Кроль

при хорошем освещении - да
но ведь вы всё в тёмных комнатах да ночных клубах либо норовите что то путёвое снять

Александр

Да.

Никогда ещё не выставлял не обработаных фото. Для Вас делаю исключение.