Га
Галина

Как можно соединить камеру Fujifilm s2950 с микроскопом Bresser Duolux?

Камера microcular II в комплекте микроскопа ужасно слабая (0.3 Мпк) , а полупрофессиональный Fujifilm s2950 на 14 Мпк. Можно ли использовать какой-то определённый фототубус? Или переходник? Или какое-то другое ухищрение?

Анастасия Каминская

Fujifilm s2950 НЕ полупрофессиональный, и даже не 1/10 профессиональный. Это просто большая мыльница-yльтразyм.
Переходник склей из картона и примотай скотчем.