Анастасия Чиркова

Подскажите, можно ли где-нибудь найти обновление п. о для Fujifilm finepix s2950 если на официальном сайте нету

Алексей Валиулин

Как я понял, тебя интересует новая вервия прошивки для твоей модели аппарата?
Если она существует в природе, то её создал производитель. Если на его сайте её нет, значит, её не существует . На нет и суда нет.

Дима Царев

откуда у вас информация что обновление существует?