Татьяна Малькова

Добрый день! Хочу задать вопрос как сделать смытый задний фон в фотоаппарате Fujifilm FinePix S2950.

Евгений Дружинин

Смытый? Может подмытый? Аль размазанный ?
Главное, штоба передний фон резкий был !!!

Павел Ненашев

Смытый? Это в унитаз! А может размытый? Тогда диафрагму нужно пошире открыть. И фон должен быть как можно дальше от объекта съёмки.

Анастасия Головина

Включить режим Макро.

Анна Титова

На этот вопрос вагон и маленькая тележка ответов... забей поиск в верхней строке и читай, читай, читай