Александра Леонтьева

Какой фотоаппарат лучше - Fujifilm FinePix S2950 или Sony DSC-H100? Помогите советом

Ан
Антон

сони для девочек как-то ближе, сугубо имхо

Танечка Волошко

У Sony DSC-H100 нет возможности вручную установить выдержку и диафрагму. У Фуджи S2950 это можно сделать.

Юлия Воропаева

по-моему, фуджи лучше

Наталья Бутенко

уменя sony DSC H 2 -фото продаю на фотостоках заработала не одну тысячу долларов так что я за сони. и по характеристикам он мне больше понравился чем фуджи