Евгений Григорьев

скока стоит медаль за доблестный труд в ознаменовании 100-летия со дня рождения в и ленина

Антонина

а в ГУГЛ посмотри на аукционах - только что в красноярске за триста рублей купили..

Ал
Алексей

Тебя наградили?
Продавай то, что сам заслужил, дятел!

Статья 324. Приобретение или сбыт официальных документов и государственных наград

Незаконные приобретение или сбыт официальных документов, предоставляющих права или освобождающих от обязанностей, а также государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР -
наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_43.html#p5828
© КонсультантПлюс, 1992-2013