Маньяк Фишер

Медная медаль с ушком посвященная 100 летию рождения Пушкина А. С.

(аверс-лицо боком, реверс-26 мая 1899 по середине) Т. Е. Сейчас ей 113 лет. Могу выслать фото, если кто то что может сказать о данном экземпляре) спасибо

Алексей Лашин

Это не медаль, а памятный жетон. Можно набрать в Яндексе запрос, выдаёт варианты исполнения и текущую рыночную стоимость.