Алексей Обутов

Кредит для пенсионеров

Здравствуйте! !
Если мне 20 лет и я получаю пенсию в сбербанке. Могу ли я вместо справки с зарплатой, предоставить справку о ежемесячной пенсии для получения кредита, так как работаю не официально.

Ви
Виталя

Сейчас все банки дают кредит пенсионерам.

Тим

Кредиты пенсионерам дают, но в Вашем случае возможны затруднения т. к. пенсия по-видимому не пожизненная и маленькая.

Сергей

Кредит пенсионерам не дают. Тем более только при одной пенсии, без другого заработка. Если только у вас будут два молодых поручителя с о-о-о-очень приличной официальной зарплатой
Это только реклама.