Вероника Размашкина

Подскажите пожалуйста, есть ли у нас будущее. Мы вечно деремся и ругаемся сильно

Я Алена 12.07.1991 Он Илья 27.08.1991

Людмила Берникова

Научитесь уступать, тогда всё изменится. И будущее вполне возможно общее и счастливое. Удачи.

Бахтиер Джабборов

между вами страсть, но не любовь

Дарья Калашникова

а зачем вам такое будущее если уже не можете понять друг друга. что же будет дальше

Николай Грушин

у всех проблемы и ссоры в паре без этого никуда я таких пар еще хороших и милых не встречала чтоб не было ссор и недопонимания)
научитесь прислушиваться друг к другу понимать, поддерживать все тогда будет хорошо и все образуется.
не волнуйтесь) удачи и любви вам