Андрей Таранин

Мы с одноклассником постоянно деремся и ругаемся.

Мы с одноклассником постоянно деремся и ругаемся. Он первый ко мне пристает. Некоторые говорят нам хватит кадрить. Почему он ко мне пристает? Как это объяснить?

Как вы думаете я ему нравлюсь?

Дмитрий Лабзин

выражает симпатию таким образом

Светлана Коршикова

внутренне он к тебе не равнодушен
а бессознательному не важно с каким знаком проявляет себя энергия, с положительным или отрицательным знаком

Dashdizzles

хочет залезть тебе в трусики. это же очевидно. дай ему по шеям