Леша Лоев

Скажите пожалуйста! Получится ли у Сергея Черемискина бросить пить?

или хотя бы какова больше процентность.. что бросит или продолжит? я приехала к папе на лето и не могу смотреть на то как он сам себе жизнь ломает.. с работы увольняться решил.. дома грязь.. разговаривала с ним но слова до него не доходят! агрессивный ужасно.. его не узнаю! как помочь ему не знаю.. сказал правда что пойдет лечиться в июле.. как приедит одна хорошая докторша.. а верить ему или нет.. надеяться или нет.. не знаю. просто чтобы уже готовиться к определенному будущему. . или знать как помочь ему! сейчас не знаю что делать и к чему готовиться. . надрывать ли сердце и пытаться его вытащить или это бесполезно все? и как помочь если получится?
спасибо за ответы!
он 10.12.65 г. р.

Трофимова Виктория

Нет, он сам не готов к этому (

Наталья Нагорная

Есть и лекарства, сходите сами сейчас к наркологу за советом. Стимула нет у него, видимо, придумайте. Есть из нар. средств чага березовая, название уточните! В гугле. Заберите к себе, пусть с Вами побудет и так легче к врачу-откапают, снимут интоксикацию.