Светлана Молчанова

В окно общаги влетел воробей, полетал.... и сам же вылетел. Это к чему, есть какие приметы?

Лиля Фомина

никаких примет. Просто залетел. В супермаркете возле моего дома живёт воробей, каждый день летает там, по полу ходит, никто уже на него внимания не обращает

Тома Калимулина

к тому что закрывать окно нужно))

Сергей Троскин

К отсутствию еды, раз вылетел!

Роман

рожать теб е скоро милая

Капитан Диего

Мысли воробья когда он вылетал!
-Во бля не туда !

Антонина

воробей-это еврей. значит за еврея выйдешь

Натали

А у меня залетела в трубу воробей, полетал в кондиционере, прокрутился, кровь, кишки, мясо на другой день на душе светло стало.