Маньяк Фишер

попугай какой-то сел ко мне на окно (видимо от кого то вылетел) к чему это?

Кристина Кхетрару

Ни к чему. Кушать захотел. У меня так же было. Ничего не произошло. Во сне поймать попугая к неприятностям. На яву это случайность. Вот если ворон бьётся-к большому горю.

Наталия Губанова

Ни к чему, бедный попугай дом свой искал. Могли бы и приютить.

Ольга Воробейчик

откройте! впустите!!! накормите!! и хозяевам наберите!))))

Алёна Маркова

ни к чему, сыпь жратву и заманивай к себе, потом ищи владельцев...

Черная Волчица

впустите его! :ОО

Маруся ******

К тому что в приметы надо меньше верить и выловить его побыстрее! а вот если орёл во окно бьётся во вопрос

Наталия Малышева

Видимо, выбрал самый чистый подоконник.

Павел Пронин

Попугай просто искал, куда ему, бедному, податься в такой холод.. . Могли бы и впустить - если и не из сострадания, то хотя бы ради денег - вознаграждения от хозяев птицы или продали бы его кому-нибудь. Птице-то фиолетово, какая у Вас мотивация, ей бы выжить...

Мария Борисова

Могли бы его впустить конечно...