Aleksey Mantsurskiy

У меня вылетел попугай из клетки и прямо в окно.. . У меня частный дом. Где-то на орехе попугай чирикает. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Александр Гринвальд

Попробуйте выставить клетку его, так чтобы он ее видел. это первое, во вторых запишите на магнитофон голос такого же вида попугая как ваш ( в Интернете можно найти) и прокручивайте рядом с клеткой. в клетку положите много вкусностей. Желаю вам удачи. у самой попугай. я представляю как вы себя сейчас чувствуете.. .
а вы а а не умничайте. птица в неволе попросту умрет. особенно в нашем климате

Александр Вяткин

если попугай не ручной, то уже не поймать

Марина Юдина

птичка получила свободу, в чем проблема?

Екатерина Акимушкина

оставьте открытым окно, замерзнет - сам прилетит.. . наверно 🙂

Анастасия Голоцукова

Вынесите клетку на улицу, поставьте на виду у него. Попробуйте риманить на вкусняшку, которую попугай любит и осторожно занести в клетку.

Евгений Дружинин

Единственный шанс действительно вынести на улицу клетку с едой и поставить ее в зоне видимости попика. Попугай должен достаточно быстро проглодаться и есть вероятность, что знакомая клетка и вкусная еда привлечет его. Год назад я так поймала попугайку, которая у кого-то улетела и летала по дачам, очень быстро она пошла на корм, так как была очень голодная.