Степанов

Есть ли попугаи которые не чирикают, просто молчат все время???

Ал
Александра

Если птица молчит, то это значит, что она не здорова. Любые нормальные здоровые попугайчики целый день щебечут-перекликаются. А у разных видов звуки соответственно разные. У одних это щебет, у других резкий свист или выкрик Точно также они себя ведут и в природе. А если вас раздражают их природные звуки, тогда птицу лучше не заводите. . Молчать вы ее на заставите, ибо это для нее неестественно.

Анастасия Климченко

Есть, мёртвые)))))

Саша Павлов

Есть-читай у Александра-выше