Анна Коромыслова

Попугай с тал какой то вялый и очень мало чирикает. Подскажите плиз!! ! Может он заболел?

Женя Васильева

Вполне возможно. Если попугай волнистый, то обратитесь на форум Волнистые попугаи. ру в раздел Болезни, подробно опишите проблему: пол, возраст, рацион, что тревожит, приложите фото помета птицы на листе белой бумаги. Вам помогут. Если попугай другого вида - обратитесь на Mybirds.ru в раздел Болезни и лечение птиц.