Оксана Фоминова

Нужна помощь. Мой попугай (волнистый) мало летает, не кушает, не чирикает ПОМОГИТЕ ЧТО С НИМ????

Ел
Елена

болеет

Анастасия Бердникова.

заболел. К ветеринару. А вы думали что с ним?

Дмитрий Чубов

Как мы поможем? Заглянем через экран, скажем диагноз, и назначим лечение? Везите к вету! Это не так уж трудно, взял клетку, накрыл полотенцем и поехал! Только сначала узнайте в справочной или в инете где в вашем городе птиц принимают! Не все веты ими занимаются!

Маньяк Фишер

может просто жарко...