Леонид Рогачевскии

попугай ОЧЕНЬ сильно чирикает

при включении музыки даже не громкой попугай начинает сильно чирикать. нормально ли это? с ее выключением сразу перестает

Дмитрий Суслин

у нас были попугаи неразлучники. они орали как ненормальные. моего терпения хватило на 3 дня. потом отдали.

Алена Князева

нормально) у меня жил щегол и он всегда пытался всех перепеть) это их инстинкт) лучше всех громче всех

Рё
Рёрјсџ

Красавчег певец .. караоке или просто музыку ему. . и пусть поёт.. и успех обеспечен! . ))
автограф его мне первому))

Алена Алена

Это нормальное поведение попугая у меня самой хор был))

Ел
Елена

заклей клюв скотчем и к стулу привязывай, а по серьёзному все попугаи кричат

Алексей Зайцев

это нормальное поведение попугая

Natalya Karanevich

Мой волнистик сейчас тоже сидит заливается, но меня не раздражает. Это означает, что птичка здорова, а мне - как кусочек весны... Однако кореллы имеют свойство начинать орать, как потерпевшие, часа за два до будильника, особенно, когда летом рано светло.... Вот тогда еле сдерживаешь пламенное желание встать и головёнки пооткручивать...