Ол
Олег

Купили попугая, сидит в клетке, не чирикает не общается руки боится. ЧТО ДЕЛАТЬ? уже 3 дня дома

Ipo Dog

3 дня это мало очень, руки в клетку не суйте, попугая в руки насиильно в руки не берите, говорите с ним ласково через клетку с недели 2, потом на руку лакмство ложите и приручайте

Софья Кравцова

Пусть месяц сидит. Не трогай не разговаривай только пои и корми. Клетку оч деликатно убирай. Через месяц начни кормить с рук.. . И так шаг за шагом...

Ирина Майорова

Клетку периодически платком накрывай, чтобы ему спокойнее было, домик ему повесь, животные любят убежища, быстрее привыкнет