Р.
Рушана ...

что делать когда тольлко купила попугая? Он только что приехал домой.

стоит ли сразу давать корм? стоит ли сразу давать игрушки? когда можно взять на руки? Помогите плиииз!!!!

Виктор Витальевич

Что грязно ругается?

Регина

Просто посади в клетку. Налей водички и корма насыпь. И лучше оставить в покое

Ан
Анаис

Ну, налейте ему воды, наложите семечек, и начинайте учить его матерным словам.

Юлия

Оставьте его в покое, обязательно насыпьте еды и поставьте воду. Если нервничает можно прикрыть поатком

Маргарита Таранова

пусть к вам привыкнет к вашему голосу рукам налейте воды корм и зеркальце поставте и пусть он обживается 3-4 дня

Ирина Фёдорова

оставьте его в покое, можете оставить воды, к рукам приучать через неделю, может чуть меньше-больше

Татьяна Дюко

насыпьте еды и налейте воды пусть привыкнет

Наташа Кириллова

Попугаев видов много.
А вам НЕ рассказали, когда вы покупали, ЧТО нужно делать в первые дни?

Оставьте в покое, - еда - вода.