Katalogdream Страна Мечты

Как поменять воду в клетке попугая, если он боится и начинает носится по клетке?

Евгений Ефремов

У него вода внутри клетки? В чем? В зоомагазинах продают поилки для птиц, разных размеров, они крепятся снаружи, между прутьев, на кольце или полукольце-снять ее секундное дело-попугай даже испугаться не успеет:) . Если боитесь, что он не увидит воду, вешайте поилку рядом с той жердочкой, где он чаще сидит. Перед тем, как покупать поилку, померяйте расстояние между прутьями-бывает, что носик поилки не лезет между прутьями. Берите лучше белого цвета, если есть, раз у Вас такой нервный попугай он может испугаться цветной поилки-особенно красной. А как же Вы убираете клетку? И корм даете? Он не боится?

Ванек Окт

У него вода в клетке? -Налейте в блюдечко, чтобы дно можно было выдвигать с ним...

Vladimir Konovalov

меняйте ночью когда он спит

Александр Анисимов

Доставай и все не умрет от страха.

Р;
Рост ;-)

Дурашечка Мне тоже жалко